Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 21.05.2024, 03:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ВСЕУКРАИНСКИЙ ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОММЕРЧЕСКОЙ АВТОТЕХНИКИ » Общение. Треп без тем. » Юмор, флуд. (Водительские байки, анекдоты, веселые картинки.)
Юмор, флуд.
ladyXДата: Суббота, 19.12.2009, 00:07 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
На светофоре стоят две BMW, одна круче другой. Стоят-газуют, ждут зеленого - кто быстрее старт возьмет. Загорается зеленый, между ними со свистом проносится Ока и скрывается из вида. Двое, обалдев, смотрят друг на друга. А сзади подкатывает HAMMER, и довольная рожа произносит:
- Пацаны, вам гол!


"Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина — в свое зеркальце". Маргарет Тернбулл
 
ladyXДата: Суббота, 19.12.2009, 00:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Поздняя ночь, шоссе. Чтобы не заснуть, водитель-дальнобойщик включает радио. Ведущий передачи говорит:
- А сейчас, передача для тех, кто не спит!
Включается запись и занудным голосом:
- Раз прыгнул слоник через забор, два прыгнул слоник через забор, три прыгнул слоник через забор, четыре...


"Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина — в свое зеркальце". Маргарет Тернбулл
 
ladyXДата: Суббота, 19.12.2009, 00:23 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Два обкуренных тела едут на машине.
Один другому:
- Вася поворачивай, собака.
Ноль реакции.
- Да поворачивай, собака.
Сшибают собаку.
Едут дальше.
-Вася, бабка, поворачивай.
Ноль эмоций.
-Бабка, Вася, поворачивай, сшибем же.
Сбивают бабку.
Навстречу КамАЗ.
- Вася, КамАЗ.
- КамАЗ, Вася поворачивай.
- Вася, бл@ буду не победим, поворачивай.


"Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина — в свое зеркальце". Маргарет Тернбулл
 
ladyXДата: Суббота, 19.12.2009, 00:24 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Наш "КАМАЗ" опять выиграл ралли Париж-Дакар! Решено послать удачливую машину на чемпионат мира по футболу, Олимпиаду и Евровидение.

"Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина — в свое зеркальце". Маргарет Тернбулл
 
ladyXДата: Суббота, 19.12.2009, 00:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
- Дорогая, хочешь, я прокачу тебя до моря на огромной машине с мощным мотором?
- Конечно, дорогой.
- Тогда пошли на автобусную станцию.


"Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина — в свое зеркальце". Маргарет Тернбулл
 
ladyXДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Жена возвращается с автомобильной прогулки очень взволнованная.
—Ты знаешь, — говорит она мужу, — сегодня я встре­тила Алису.
—Это твое дело, — отвечает муж. — Меня это не инте­ресует.
—Нет так нет. Но обе машины придется сдавать в ме­таллолом.


"Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина — в свое зеркальце". Маргарет Тернбулл
 
ladyXДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:36 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
—Знаешь, милиция задержала того типа, что угнал мою машину. Надо бы навестить его в тюрьме.
—Зачем это тебе нужно?
—Как зачем?! Хотя бы для того, чтобы узнать, как ему удалось ее завести.


"Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина — в свое зеркальце". Маргарет Тернбулл
 
ladyXДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:39 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Машина, за рулем которой сидит женщина, проехала на красный свет. Инспектор ГИБДД догоняет ее и тре­бует документы:
— Как? Да вы, оказывается, учительница русского язы­ка?! Я столько лет ждал этого момента! Берите ручку, бумагу и пишите сто раз подряд: «Я никогда больше не буду нарушать правила дорожного движения...»

Женщина пытается отпарковаться и, не рассчитав рас­стояния, с гулким «бум» врезается в стоящую впереди машину. Затем включает заднюю передачу и, естест­венно, не глядя в зеркало, сдает назад. «Бум» — сзади тоже оказывается машина. Подходит полицейский: — Мадам паркуется по слуху?

Молодая женщина ведет машину на огромной скоро­сти.
Сидящая рядом с ней подруга говорит:
— Ты можешь ехать не так быстро? У меня все мелька­ет перед глазами!
— А ты делай так же, как я.
— Как?
— Закрой глаза.


"Если мужчина врезался в чужую машину, он прежде всего заглядывает в свой бумажник, а женщина — в свое зеркальце". Маргарет Тернбулл
 
PerilaceДата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:26 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата ladyX ()
Женщина пытается отпарковаться и, не рассчитав рас­стояния, с гулким «бум» врезается в стоящую впереди машину. Затем включает заднюю передачу и, естест­венно, не глядя в зеркало, сдает назад. «Бум» — сзади тоже оказывается машина. Подходит полицейский: — Мадам паркуется по слуху?
Я кстати такое наблюдал, правда вместо гаишника, подошел хозяин Паджеро)
 
Форум » ВСЕУКРАИНСКИЙ ФОРУМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КОММЕРЧЕСКОЙ АВТОТЕХНИКИ » Общение. Треп без тем. » Юмор, флуд. (Водительские байки, анекдоты, веселые картинки.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Для добавления необходима авторизация
 
(с)Агапыч-2009